Наша школа в VK

Приглашаем выполнить нормативы ГТО всех желающих!

14 июня 2024 г.

Приглашаем выполнить нормативы ГТО всех  желающих!

Дата:17 июня

Время: 18.30

Место: стадион «Юность» г.Приозерск

Будем рады видеть  как тех, кто ещё не пробовал свои силы в выполнении нормативов ГТО, так и тех, кто уже предпринимал такую попытку и сейчас хочет улучшить свои показатели !

Напоминаем, что те, кто выполнил нормативы  во втором квартале (апрель - май-июнь) на «серебро» или «бронзу» могут их «улучшить» только в этом же квартале, то есть до конца июня !

Не упустите эту возможность 17 июня !

По всем вопросам пишите в личные сообщения @elenka_sportsmenka (Лена Макарова)

Если вы хотите узнать больше о ГТО в Приозерском районе и принять участие в движении ВФСК ГТО, рекомендуем обратиться в отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике или центр тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО). Там вам расскажут о тренировках, мероприятиях и процедуре выполнения нормативов.
Специалисты центра всегда на связи: https://vk.com/club203296317 - Центр тестирования ГТО г. Приозерск

#ГТО #ВФСКГТО #Приозерск_спортивный #ПодтягивайсЯиТы #Спортнормажизни