Поступаем в 1 и 10 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

О ПРИЁМЕ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ на 2024-2025 учебный год

Прием заявлений на зачисление детей в первые классы общеобразовательных организаций Ленинградской области на 2024-2025 учебный год

начинается 1 апреля 2024 года

Прием заявлений в первые классы общеобразовательных организаций на 2024-2025 учебный год в следующие сроки:

• Для детей, имеющих право внеочередного, первоочередного или преимущественного зачисления в общеобразовательную организацию в соответствии с пунктами 9, 10 и 12 Порядка, а также для детей, проживающих на закрепленной территории: начало приема заявлений: 1 апреля 2024 года; окончание приема заявлений: 30 июня 2024 года.
  • Для детей, не проживающих на закрепленной территории: начало приема заявлений: 6 июля 2024 года; окончание приема заявлений: 5 сентября 2024 года.
  • Подача электронных заявлений на прием в первый класс общеобразовательных организаций Ленинградской области на 2023-2024 учебный год будет доступна:
    • на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (https://www.gosuslugi.ru/);
    • в государственном бюджетном учреждении ЛО "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
    • в общеобразовательной организации

Прием заявлений в 1-ые классы общеобразовательных организаций Ленинградской области начинается 1 апреля 2024 года в 9:00. Кроме того, на ЕПГУ с 15.03.2024 будет доступно формирование гражданами черновиков заявлений.

С 9.00 06.07.2024 начинается 2-ой этап приема заявлений в первые классы общеобразовательных организаций Ленинградской области для детей, не проживающих на закрепленной территории.

В соответствии с письмом Комитета цифрового развития Ленинградской области от 30.01.2023 No 22-исх-04-17-273/2023 подача электронных заявлений на прием в первый класс общеобразовательных организаций Ленинградской области на 2024-2025 учебный год на Портале государственных (муниципальных) услуг Ленинградской области осуществляться не будет!

Постановление № 420 от 29.12.2023 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации Приозерского муниципального района Ленинградской области, реализующие программы общего образования»

Прием заявлений в 1 класс МОУ «Громовская СОШ» для детей, закрепленных на территории (посёлки: Гречухино, ст. Громово, Красноармейское, Славянка, Суходолье

Количество первых классов – 1

Количество мест в первых классах - 25

Принято - 0 чел.

Вакантных мест - 25

Перечень документов, необходимых для поступления в 1 класс:

1.Заявление на имя директора школы

2. Оригинал  и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

3. Копия медицинского полиса.

4. Справка Форма № 9.

5.  Ксерокопия паспорта одного из родителей (законного представителя).

6. Копия СНИЛС.

7. Медицинская справка.

8.  Договор школы с родителями  (заполняется после подачи заявления)

Правила приема граждан в муниципальное общеобразовательное учреждение «Громовская СОШ»

Нормативные документы, регламентирующие правила приема в первый класс

Телефон для справок: 90-221

О  приёме в 10 класс

Профиль - социально-экономический.

Количество 10-х классов – 1

Количество мест в 10 классе -25

Принято - 6 чел.

Вакантных мест - 19

Документы для поступления:

1. Заявление  - заявление в 10 класс  (скачать)

2. Аттестат (средняя отметка не ниже 4,0).

3. Справка с результатами ОГЭ по 4 предметам.

4. Копия паспорта.

Перед подачей документов родителям необходимо ознакомиться с

лицензией, свидетельством о государственной аккредитации, Уставом,

правилами приёма в 10 класс МОУ "Громовская СОШ" и  иными документами