РДДМ "Движение Первых"

«Движение первых» — общероссийское общественно-государственное движение, созданное 14 июля 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».

Отделения движения открылись в каждом муниципалитете России, а в каждой школе могут быть созданы первичные ячейки движения. Принимают в организацию с шести лет, а находиться в ней можно будет до окончания школы или колледжа.

Выходные на спорте!

Обучающиеся нашей школы вместе со своими родителями стали участниками спортивного фестиваля "Семейная команда" от Движения Первых.

У самых активных и спортивных Первых была возможность попробовать свои силы в различных состязаниях. Кульминацией праздника стал массовый забег на 1 км. Каждый участник спортивного праздника получил памятную медаль от Движения Первых и вкусный приз.

Благодарим организаторов фестиваля и наших активистов Движения Первых.

Если вы ещё не с нами, присоединяйтесь к нашей большой и дружной команде!

#ДвижениеПервыхПриозерскийрайон
#фестивальспортивнаякоманда

В рамках Всероссийского проекта"ЗооМиссия" активисты Движения Первых организовали сбор товаров и питания для бездомных животных нашего района. Обучающиеся начальной школы с большим удовольствием приняли участие в данной акции, а самыми активными оказались ученики 1-го класса. Большая благодарность всем неравнодушным участникам акции за проявленную помощь и небезразличие к братьям нашим меньшим.

#Громовская_школа #ГромовскаяШкола #Громовскаяшкола #GromSchool #Gromschool #GromovskaySchool #Gromovskay_school#ЗооМиссия
#ПервыеПриозерскийрайон

Суббота в Движении. Сегодня активисты Движения Первых из нашей школы приняли участие в муниципальном слёте, который проходил в г. Приозерске на базе СОШ №4. Программа мероприятия была очень насыщенной. День начался с игры "Будь в движении", затем была организована работа различных площадок, где наши Первые смогли более подробно узнать о Движении и "прокачать" различные навыки. Такие встречи - это отличный опыт и возможность проявить себя. Будь в Движении! Будь Первым!

#Громовская_школа #ГромовскаяШкола #Громовскаяшкола #GromSchool #Gromschool #GromovskaySchool #Gromovskay_school#ДвижениеПервых47
#ПервыеПриозерскийрайон

Активисты Движения Первых из нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Книга другу". Ребята передали свои книги в дар детям Херсонской, Запорожской областей, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

#Громовская_школа #ГромовскаяШкола #Громовскаяшкола #GromSchool #Gromschool #GromovskaySchool #Gromovskay_school #ДвижениеПервых47 #Первые47 #ПервыеПриозерскийрайон #Книгадругу